Наши программы:
Регулярные занятия и индивидуальные консультации
Обучение академическому рисунку. Уровень художественного училища.

Каждый понедельник   19.00-22.00  

sergej-livovichПриглашаем всех, кто хочет научиться рисовать. Передача знаний и навыков проходит на уровне среднего художественного училища. Помощь в реализации своих замыслов ( от создания эскиза – до законченной картины). Формирование художественного вИдения. Предварительная запись обязательна. Ведущий Сергей Львович Ланин.

Подробнее...

Еженедельные занятия в Рэйки Университете

Каждую среду 12.00-15.00 (дневная группа) и 19.00-22.00 (вечерняя группа)

20 июня 2018 г. Тема: "Активация решетки изобилия"

RU

Красивейшая практика. Это также активация одной из наших спящих энергетических структу, позволяющая удалить из сознания все блоки, которые ограничивали приход в жизнь изобилия.

Ведущая Елена Скокова.

Гимнастика для сухожилий, связок, капилляров и сосудов

Каждый четверг  18.00 - 20.00 

gimnastika С помощью упражнений мы будем изменять структуру своих тканей мышц, сухожилий, кожи, сосудов,  они  будут растягиваться, становится эластичными, работать лучше, быстро восстанавливаться позвоночник, усиливается структура и производительность энергетических каналов, меридианов. Посещая занятия, выполняя упражнения по физическому, духовному и энергетическому оздоровлению вы научитесь  предотвращать появление  болезней, не болеть, не стареть  и просто быть счастливыми. Предварительная запись обязательна.  Ведущая Ирина Кравченко. 

Подробнее ...

ОМ-Чантинг (ОМ-Хилинг)

Каждое воскресенье 18.00 - 19.00  

om hiling ОМ-Хилинг – это древняя групповая целительная техника, которая использует космическую вибрацию мантры ОМ для исцеления человечества и Матери-Земли. Вход свободный.  

Ведущая Надежда Завилова.

Подробнее ...
Шаманский целительный энергетический ритуал

Это уникальный целительный сеанс, который предназначен для выравнивания, оздоровления и исцеления различного рода состояний, эмоциональных травм, физических заболеваний. Он также показан для исцеления трудных жизненных ситуаций, сложных отношений с людьми, конфликтов с близкими, и различных других жизненных трудностей. Техника основана на пропускании шаманского целительного потока, шаманского транса с помощью бубна, очищения, с помощью разных шаманских предметов силы, повышения уровня вибрация, с использованием тибетских чаш, чтения мантр и молитв. В некоторых случаях, если требуется, используется техника возвращения частей Души.

Подробнее ...

Консультация психолога

katyaПрактикующий психолог, член Профессиональной Психотерапевтической Лиги, проводит в нашем центре индивидуальные и семейные консультации, тандем-сессии, консультации по Skype, тренинги, семинары, дистанционные курсы (вебинары).  Весь спектр проблем во взаимоотношениях, эмоционально трудные состояния, вопросы любви, взаимопонимания, личного душевного благополучия, переживание сложных периодов в жизни, развода, потерь. Кризисы смысловые, ценностные, возрастные. Выбор и самоопределение, тревожность, самооценка, отношения с противоположным полом. Зрелость, индивидуальные вопросы душевного и духовного развития. Опыт работы 20 лет. Образование академическое.

Подробнее...

Консультация шамана

shaman konsultУ Вас есть жизненная ситуация, в которой нужно разобраться? Здоровье, отношения с любимыми и близкими, поиск своего предназначения, важный выбор в жизни, работа, самореализация и другие жизненные ситуации. Шаманы всегда знали ответы и помогали людям разобраться с подобными вопросами, давали импульс, энергию, используя свои Знания, Дар и Способности. Консультацию проводит Жаннет Уралова Торе Туркыс.

Подробнее ...

Создание индивидуальных мандал
Ваша личная мандала — это нарисованная на холсте шаманская мандала, сделанная специально для Вас под Ваш запрос, задачу, или пожелание. Вы можете заказать себе личную мандалу, или подарить такую мандалу Вашим близким. Мандала рисуется на холсте акриловыми, или масляными красками именно под Ваш запрос и содержит энергию, которую я, как шаман, проведу для Вас через холст после шаманского транса и медитации. Портрет рисует Жаннет Уралова Торе Туркыс.
Подробнее ...

Консультация психолога Дмитрия Лицова

dmitriy lПрофессиональные интересы: неуверенность в себе, психотерапия депрессий и неврозов, страхов, фобий и навязчивостей, обиды и чувство вины, одиночество и бессмысленность, трудности в отношениях, социофобии, конфликты, разводы, потери и прочее, и прочее...  "Я не решаюсь сказать, что «я работаю с этими проблемами». Для меня это будет звучать так, что есть человек, а отдельно от него есть проблемы и я каким-то магическим образом с ними «работаю». Скорее так: я работаю с человеком, который переживает эти и другие трудности и не может самостоятельно с ними справиться".

Подробнее...

Индивидуальный сеанс чтения Хроник Акаши с использованием энергетических практик.

В процессе сеанса для вас будет проведена индивидуальная медитация, во время которой откроется доступ к вашим хроникам Акаши. Вы получите возможность взаимодействовать с этим измерением сознания и обретать знания, наставления, понимание и исцеление в земном времени и пространстве. Вы получите доступ к вашим Духовным Учителям, Мастерам, Родственным душам и собственным Высшим аспектам.

Подробнее ...

Консультация-Трансформация: Карта Души

Будет глубоко. Это перезагрузка всех жизненных ценностей, детальный и поэтапный анализ тонких взаимосвязей людей и всех событий в жизни текущего воплощения. Шаг за шагом, цикл за циклом мы выстраиваем систему жизненных координат. Важен каждый участник и элемент: семья, друзья, партнеры и любые ключевые события жизни. Мы строим обширную карту жизни. Возможно, впервые это возможность посмотреть на текущую жизнь с позиции наблюдателя, с высоты птичьего полета. Точка сборки меняется, это новый уровень осознанности здесь и сейчас.

Подробнее ...

Метафоры души

Консультация-погружение с работой через метафорические ассоциативные карты.

Метафорические карты- это инструмент высокого потенциала, позволяющий осознать и понять себя, глубины и возможности собственной личности, раскрыть свое бессознательное. Вместе мы интуитивно свершим путешествие через образы и метафоры, откроем природу эмоций, ощущений, мыслей, страхов, основных убеждений, желаний и потенциальных возможностей. Работа с метафорическими картами всегда затрагивает личностный слой, позволяет легко и открыто вступить в контакт с природой собственной души, поговорить с самим собой.

Подробнее ...

Индивидуальные занятия Цигун

cigunПредлагаем уникальную индивидуальную систему занятий Цигун, в зависимости от вашего психо-эмоционального и физического здоровья. Вы сможете сами поставить свои цели и мы вам поможем составить комплекс индивидуальных техник  по управлению энергиями для улучшения  всех аспектов вашей жизни. Вы сами выбираете график и время занятий . Ведущая Ирина Кравченко.

Подробнее ...

Массаж Гуаша

guaschaТрадиционный Древнекитайский Массаж Гуаша – это естественный, эффективный способ восстановления, очищения и диагностики. организма.

Подробнее ...

Пульсовая диагностика здоровья методом китайской имидж-медицины

Диагностика по пульсу используется в Китае уже несколько тысяч лет и до середины 20-ого века это был единственный способ оценить состояние здоровья человека. Теория китайской медицины объясняет достоверность данного вида диагностики тем, что кровь, проходя по всему организму, собирает данные обо всех органах и системах нашего тела. Пульсовая волна хранит информацию о физическом, энергетическом и эмоциональном состоянии человека. 

Подробнее ...

Консультация таролога

sabinaТаро-универсальный, энергетичный и уникальный  инструмент. За символикой карт  скрывается прекрасный мир  божественной энергии высоких эгрегоров и человеческих  структур. Это мудрая система, которая способна описать многие тонкости и разнообразные краски нашей жизни. Важно то, что во время консультации, открывается именно тот объем информации, который человек в состоянии освоить, и предлагается тот объем действий или решений, который этот человек в силах осуществить!

Подробнее ...

Акутоника

Акутоника, новое направление звукотерапии. В основе метода лежит воздействие звуковыми вибрациями на наше физическое тело. Для этого используются специальные камертоны. Применяются специальные камертоны, настроенные на звуковые частоты планет. Солнце, Земля, Луна, Марс и Венера и другие планеты солнечной системы. Эти вибрации по-разному влияют на нас. С помощью Акутоники можно достичь глубокого расслабления или наоборот провести тонизирующее воздействие. Снять застаревшие блоки, гармонизировать эмоциональную сферу. Во время сеанса человек испытывает глубокое расслабление, чувство спокойствия и умиротворения.

Подробнее ...

Нумерологический прогноз

nomerЖизнь каждого человека определяют несколько чисел, а их комбинаций – невероятное множество. И наука нумерология, её прогнозы и предсказания индивидуальны для каждого. С самого момента рождения (или даже с момента зачатия) мы находимся в поле действия чисел. Эти числа будут влиять на нас на протяжении всей жизни, становясь движущей силой всех наших начинаний и составляя важный элемент нашей личности. 

Подробнее ...

Регрессионная терапия

regresijaКаждое путешествие в прошлую жизнь может принести важное послание Духа, которое способно исцелить Вашу жизнь!

Любое погружение в прошлую жизнь - это всегда полет в неизведанное, но когда-то уже прожитое Вами!

Подробнее ...

Энергетический сеанс световой косметики для лица и тела

svetovaya kosmetikaВ настоящее  время нам всё больше хочется  оставаться нежной, красивой, привлекательной, остановить процесс увядания.  Мы всё чаще обращаемся к специалистам разных уровней для получения  омолаживающих процедур для своего лица, тела. Крема, которые помогают нам в той или иной степени на некоторое время обновить наши клетки, убрать морщины, сделать кожу бархатистой, придать здоровый, естественный образ. 

Подробнее ...

Энергетическое распрямление позвоночника и выравнивания тела

pozvonochnikЭто восстановление и высвобождение сил для самоисцеления. Это означает, что силы,  заложенные в вас самих смогут вновь начать выполнять своё предназначение. 

Подробнее ...

Индивидуальные дистанционные сеансы Рэйки

natali Сеанс проводит  Наталья  Иванова. 
Работа со  здоровьем,  ситуациями и  намерениями. а  также с  гармонизацией  отношений.

Подробнее ...

Консультации и приобретение продукции Аура-Сомы.

auro

Аура-Сома помогает нам обратить внимание на внутренний потенциал и энергию, содержащуюся в  каждом из нас. Поддерживает в человеке доверие к своему внутреннему свету и внутренней мудрости. Помогает соединиться со своей внутренней силой. И происходит это наилучшим для каждого из нас образом.

Индивидуально выбранные цвета – ключ к пониманию потребностей своей души. Главное предназначение Аура-Сомы – дать нам энергетическую поддержку и инструменты для раскрытия своего  потенциала и талантов, заложенных в нас с рождения, и тем самым помочь нам воплотить их в повседневную жизнь.

Подробнее ...

Световая указка

ukazkaВ системе Аура-Сома, есть замечательный инструмент " Световая указка". Это такой "волшебный фонарик" благодаря которому, можно наполнить все наше существо Светом.

Подробнее ...

Техника "Кристальная раскладка" (Просмотр прошлых жизней)

kristalМинералы. Камни. Кристаллы… Существа первого плана бытия. Обладающие сознанием и энергией. И если первое мы не всегда чувствуем (т.к. их сознание для нас чересчур «медленно» и статично), то второе — их энергия — уже ни для кого не секрет. Когда кристаллы взаимодействует с телом, они создают единую энергосистему, активируются клетки в теле и эфирной плоскости. Эта объединённая энергосистема вибрирует в тета-частоте, создавая пространственно-временной портал и мы имеем возможность изменить энергии, события и свое отношение к ним в наших параллельных жизнях, вынести уроки и осознать полученный опыт. Этот процесс расширяет сознание, повышая вибрационную частоту и усиливая существующую осознанность жизни здесь (в этой физической плотности). И наконец, это действительно очень интересно!

Подробнее ...

ТЕТАХИЛИНГ (ТЕТА-ОЗДОРОВЛЕНИЕ)

tetahiling ind

ThetaHealing®  — одна из мощнейших оздоровительных практик XXI века. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга. Погружаясь в тета-состояние, человек получает возможность влиять на окружающий мир силой собственного намерения и исцелять как самого себя, так и других.

Подробнее ...

Психоэнергетическая практика «Встреча с Богом и Богиней внутри себя»

bog i boginja– это психологическая беседа, переходящая в глубокую трансформирующую медитацию, в которой используется энергетический исцеляющий канал.

Подробнее ...

Интегративная терапия

integrationВыявление и отмена деструктивных, ограничивающих решений, контрактов.

Работа с использованием пространственного моделирования, мышечного тестирования и различных телесных сигналов.

Подробнее ...

Лайф-коучинг – путь к мечте

life kouchingС помощью вопросных технологий коуч помогает Вам увидеть то, что Вы до сих пор не фиксировали сознанием или что до этого казалось не важным. Теперь Ваше понимание жизненной задачи стало шире, и наметились дополнительные возможности для ее достижения.

Подробнее ...

Консультации Александра Лосева (г. Рига)

losevИспользуются древние ведические методы для чтения судьбы и кармы: Нумерология (Санкхья шастра), Астрология (Джйотиш веда),  Наука о дыхании (Свара йога), Наука о пространстве ( Васту шастра).

Подробнее ...

Астрология - Восточный гороскоп Бацзы (Четыре столпа судьбы) + Астропсихологическая формула

astrologЕсли вы хотите познать себя, понять какие ресурсы в вас заложены и как ими пользоваться, как обрести внутреннюю гармонию и быть наполненным энергией – консультация нашего астропсихолога поможет Вам в этом!  

Подробнее ...

Дизайн человека

diginНа основе даты, времени и места рождения рассчитывается индивидуальная карта (рейв-карта), которая показывает тип Вашей ауры, определяет тип Вашего взаимодействия с окружающим миром, помогает понять, на основании чего Вам нужно принимать решения, учит, как это делать. Знание своего Дизайна – это знание о том, как быть Собой.

Подробнее ...

Холистический массаж

holisticОтличительными особенностями холистического пульсационного массажа является целостность и мягкость подхода, как в технической, так и терапевтической части. В холистическом массаже существенное значение придается применению разнообразных технических приемов в работе с телом, способам работы с блоками, а также методам психологического и психотерапевтического воздействия. 

Подробнее ...

Духи твоего настроения

duchiИндивидуальная консультация аромапсихолога.

Внутренняя гармония, уверенное продвижение к целям, бережное отношение к себе, своим чувствам, своему телу. Иногда кажется, что для полноты ощущений не хватает какой-то малости, но вот какой именно…

Подробнее ...

ЖАННЕТ УРАЛОВА О ДУХАХ ПРЕДКОВ, ТРАНСОВЫХ ПОТОКАХ И ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ.

Жаннет – мое настоящее имя, данное родителями. Я родилась в Узбекистане, но мои предки из Казахстана. Я происхожу из рода Чингисхана, линия Торе, ветка Туркыс. Это род целительствующих шаманов.

Мой дедушка, как носитель дара, взял силу рода, но не взял за основу шаманизм, – он стал начальником и «большим человеком» с политической карьерой. Несмотря на родовой дар, у нас была традиционная классическая советская семья, ориентированная на общепризнанные ценности, и со мной никто шаманские корни не обсуждал. Я ходила в обычный сад, потом в школу. Но я всегда пророчила, не осознавая этого. У меня часто были затмения, видения, сны, и я про них рассказывала в каком-то бессознательном состоянии. Мама иногда пересказывала мне то, что я говорила, потому что сама я ничего не помнила.

Однажды в детстве я проснулась не в своей кровати и увидела духа, увидела, как плащ взлетает с вешалки, одевается на нечто и начинает танцевать. Я была ребенком, ничего не знала про духов и в первый раз увидела такое. Я до сих пор очень ярко это помню. Мне стало страшно, и я начала кричать. Прибежали родители, и дух исчез. После этого случая видения прекратились, потому что я была не готова, испугалась. Мне ведь никто не передавал знания, я не знала, как реагировать на эти "явления".

Это как в мифе о Кассандре: она говорит, а ее никто не слушает, она предупреждает, а ей никто не верит.

Во время учебы в школе периодически у меня случались видения, но я не придавала им большого значения. Это как в мифе о Кассандре: она говорит, а ее никто не слушает, она предупреждает, а ей никто не верит. И я сильно не анализировала, хотя очень часто все происходило именно так, как я чувствовала. Мне снились пророческие сны, приходили духи, но я продолжала не обращать на это внимания, потому что была совсем на другой волне: мне надо было хорошо учиться, закончить университет, стать хорошим человеком, выйти замуж. И я все это сделала.

В какой-то момент вся моя жизнь начала рушиться. И я обратилась к психологии, чтобы объяснить себе, что не так и как это можно поправить. Я стала изучать Юнга, Фрейда, телесно-ориентированную психотерапию, процессуальную психологию, гештальт терапию и многое другое. В тот момент я жила в Вене и была буквально окружена психоанализом. Мне попадались под руку нужные книги, появлялись новые знакомые из этой сферы. Я ходила на курсы, семинары, я очень хотела разобраться со своей ситуацией.

В процессе у меня возникало все больше вопросов, а ответы так и не находились. После возвращения из Вены в Москву в какой-то момент меня настигла "шаманская болезнь". Конечно, я не знала, что это такое. Меня стали преследовать повторяющиеся сны. Я стала очень чувствительной, заходила в метро и начинала чувствовать людей: от кого-то болела голова, от кого-то были приступы тошноты. Иногда у меня было ощущение, что моя душа идет впереди, а тело следует за ней.

В тот период у меня на руках умирала бабушка, и мне надо было много работать, чтобы оплатить лекарства, проживание, квартиру. Это было крайнее, острое состояние. Но я не оставляла надежду помочь себе и продолжала изучать разные психологические техники. Кстати, тогда я познакомилась с холотропным дыханием, "продыхивала" свои перинатальные травмы.

В какой-то момент я заметила, что все семинары, на которые я попадаю, так или иначе, были связаны с шаманизмом: тут преподаватель шаман, тут книжку мне дали про шаманизм, тут про него говорят, а в основе процессуально-ориентированной психологии, оказывается, лежат шаманские техники (Арнольд Минделл - психотерапевт, писатель и шаман). Ко всему прочему, вдруг у меня открылась сильная сыпь и пошла по всему лицу. Я обошла всех врачей, сдала все анализы, сидела на диете, пробовала разные способы лечения, но ничего не помогало. Я пошла к психологу, а он оказался целителем рейки 2 ступени. В итоге все врачи по очереди поставили мне один и тот же диагноз – психосоматика.

Мне тогда и в голову не приходило, что у меня шаманские корни, я вообще себя не идентифицировала так.

В один из дней я пришла на очередной семинар и познакомилась с мальчиком, который продавал шаманские бубны. Один выкатился ко мне, и я его невольно взяла, у меня затряслись руки, и случился катарсис. Тогда у меня совсем не было на него денег, но я сказала, что найду, и забрала его себе. Я положила его в своей комнате и не знала, что с ним делать. Он пах свежевыделанной козой, а это не самый приятный запах.

Отчаявшись найти средство от раздражения на коже, я обратилась к нетрадиционным способам лечения, и мне попалось на глаза объявление в интернете "шаманский целительный круг". Цена была не очень высокая, я решила попробовать. Когда я приехала отдавать предоплату, девушка, которая меня встретила, сказала, "наша пришла". На том семинаре я в первый раз пообщалась со своим Духом. Меня так сильно трясло, что после путешествия к Духу меня целый час приводили в себя.

На следующий день мне поставили целительный круг, и через день у меня прошла сыпь на лице, которая длилось более года. После этого случая я вошла в шаманизм, потом две недели мне было тяжело: через сны ко мне приходили духи предков, я постоянно ощущала их присутствие, было страшно засыпать. Но я никому не могла об этом рассказать. Мама узнала только через полгода, когда я уже была в практиках. Когда я приходила в офис с бубном, я его прятала, чтобы никто не увидел и не подумал, что я сошла с ума.

Сейчас, когда мои ученики говорят, что очень здорово видеть духов, я объясняю им, что это, на самом деле, очень страшно, психика испытывает сильный стресс, если это происходит в физической реальности, а не в процессе трансового путешествия. Это не самые приятные ощущения.

В тот период времени меня часто посещали мысли, что из-за сложных жизненных обстоятельств я сошла с ума. У меня на руках умирала бабушка, я работала на трех работах, у меня были проблемы со здоровьем, в личной жизни. Возможно, это эмоциональный перегруз, думала я. Но все, что я предвидела, происходило, и другого объяснения быть не могло, – я ясновидела.

Когда я приняла это в себе, ко мне пришли духи предков. Они расположились световыми пятнами вокруг бабушки и начали говорить со мной. С того момента у меня больше не было сомнений, что то, что происходит, это реально. Весь мир мог бы тогда сказать мне, что я сошла с ума, но я уже твердо знала, что это не так.

Я начала изучать тонны литературы по шаманизму, ходить на семинары всех шаманов, которые были в Москве, я даже нашла старые подшивки в библиотеках о шаманах, конечно, там это не называлось шаманизмом (это были статьи вроде "Традиции народов Севера", "Традиции народов средней Азии" и так далее). Два года я жадно читала все, что хоть как-то было связано с этой темой.

Параллельно с моим самостоятельным изучением я получала знания, ритуалы и традиции от духов. Они приходили в снах и общались со мной. Все, что я сейчас знаю, мне никто не передавал в земной ветке, все пришло от предков и учителей сверху. Весь процесс инициации и передачи занял год или даже больше. Самое интересное, что я, получив какой-то ритуал и "опробовав" его на учениках, через какое-то время узнавала, что это древний ритуал индейцев Перу, или йогическая практика, или что-то еще. Шаманизм - это коллективное знание, общее.

После получения знания я приняла шаманизм в себе. Я сказала, "я принимаю". В тот момент я встала перед выбором, либо принять это в себе и продолжить идти по этому пути, либо отказаться, и тогда этот дар закроется, и я более не следую своей дхарме (Божественному предназначению). После принятия у меня прекратились страшные видения, и сейчас я живу нормальной жизнью и вижу духов только тогда, когда настраиваюсь, в ритуале, трансе или в потоке.

В шаманском трансе я вижу духов как живых людей. С помощью бубна, танца, погремушки, песни я погружаюсь в транс и путешествую по мирам, вижу разных духов, учителей. Я верю, что общаться с духами, предками, учителями может каждый человек, через медитацию, дыхательную практику, через йогические и другие виды практик. Шаманизм - это один из многих инструментов доступа к другим мирам и соединению с Богом, но он не единственный.

Духи могут выглядеть по-разному: как сгусток, как человек, как светящаяся точка. Ангелов я видела светящимися шарами. У меня, среди прочих практик, есть трансовое целительное дыхание, для тех, кто хочет проработать свои жизненные ситуации, проблемы со здоровьем, личные вопросы. Во время сеанса все лежат с закрытыми глазами и дышат определенным образом. А я стою, даю поток, транс и вижу все процессы, которые происходят с участниками, и в какой-то момент я увидела светящиеся шары, это были ангелы.

По основному образованию я инженер-технолог. Приняв в себе шаманизм, практикуя его по вечерам, днем я продолжала ходить в офис и "жить нормальной жизнью". Я не мыслила шаманизм своим основным предназначением и даже подумать не могла о том, чтобы бросить карьеру. Каждый вечер после работы я ехала с бубном и целила, консультировала, ставила ритуалы для обратившихся. Люди приходили ко мне по цепочке: одному помогла - помогло, другому - помогло, третий позвал четвертого.

Во мне открылся дар ясновидения, и духи сказали мне, что я должна три месяца помогать людям с помощью ясновидения безвозмездно. Так я училась. Это было очень напряженное время, я постоянно училась и продолжала работать в офисе, нагрузка на организм была очень сильная. Но по карме так и нужно было, эти годы были мне отведены для интенсивной тяжелой работы: над собой, с людьми, для трансформации сознания.

В какой-то момент совмещать "обычную работу" и шаманизм стало невозможно энергетически: не совпадали частоты

На работе случился кризис, начались волнения, сокращения, кого-то уволили, меня понизили в должности, дали дополнительную нагрузку. Я начала искать другую работу; у меня был план – найти другую европейскую компанию, получать хорошую зарплату, расти карьерно и параллельно заниматься шаманизмом. Но как удивительно работает пространство: с моим хорошим резюме и владением тремя языками, меня не пригласили ни на одно собеседование. Было только одно приглашение, я прошла три очень сложных интервью на английском, немецком и русском, и мне отказали. Через полгода я случайно встретила человека, который не взял меня на работу, и чуть в ноги ему не кинулась с благодарностями, что он тогда мне отказал. Я ужасно мучилась и не понимала, что мне делать. Я делала сверх усилия, чтобы устроиться на работу, но пространство меня не пускало.

Параллельно с поисками работы и нарастающим состоянием ужаса, что делать дальше, у меня росло число людей, которые обращались ко мне за помощью. И когда я произнесла призыв к пространству, "дай мне выход", и пошла на игру "Трансформация", ко мне во время игры спустился паучок на паутинке (в шаманизме это благословение духа). И, как результат, через неделю у меня на работе создались невыносимые условия, и я уволилась. Трансформация сознания уже случилась, но принять ее я так быстро не смогла. У меня из-за всех этих проблем на работе началась дикая аллергия на глазах. И я решила, будь что будет, увольняюсь, так больше невозможно.

Люди, которые приходили ко мне все это время за помощью, лечением и консультациями, возвращались и приводили других людей, и я почувствовала, как Вселенная меня поддерживает. Больше всего я, конечно, боялась остаться без денег: ни своего жилья, ни финансовой помощи от родителей. Но у меня была поддержка Бога: ко мне каждый день приходили новые и новые люди. Конечно, у меня не было такого же стабильного дохода, как в компании, но он не иссякал и постоянно рос. Потом появился человек, которого мне прислало Пространство, и он помог организовывать семинары и вебинары, потом появились люди, которые помогли с сайтом.

Я начала регулярно писать и размещать там статьи. Через какое-то время я познакомилась с директором одного центра, и мне предложили сотрудничать с ними. Я три месяца вымаливала у духов, спрашивала, могу ли я давать шаманское обучение, и получив подтверждение, я начала преподавать. Вселенная дала мне в дар знакомства с высокими мастерами в разных областях - рейки, цигун, даосские практики, йога, психотерапия, психология, астрология, матрица. Так я начала работать в центре, и у меня появилась финансовая стабильность.

Шаманизм –это не религия, не философия, это образ мышления, это вся наша жизнь, это умение видеть Бога во всем – в человеке, в листочке, в капельке. Все религии на земле основаны на шаманизме. Первые люди были язычниками и среди них были шаманы, люди силы, жрецы, как угодно их назовите, которые связывали небо и землю, приносили сакральное знание, помогали людям видеть и понимать незримое. Люди видели солнце, благодарили дух солнца за тепло. Люди убивали животное, благодарили его дух за еду и шкуру. Это называется язычеством, но в основе этого лежит шаманизм.

Все в мире состоит из элементарных частиц. Это научный факт. Если увеличить любое тело в специальном микроскопе, то мы увидим, что мы состоим из элементарных частиц. А частицы - это определенным образом заряженная энергия. Эти частицы вращаются вокруг ядра, создавая тем самым физическое тело, корпускулу, – это уже то, что мы можем потрогать. Физик, который занимается энергией (не эзотерической, а физической) скажет вам, что все есть энергия. Воздух - сгусток энергии, чашка - сгусток энергии, человеческое тело - сгусток энергии.

На уровне энергий, на уровне элементарных частиц, мы не отличаемся с вами друг от друга. Мы все один божественный поток. И отличаемся мы только частотностью. Энергия описывается волной, а волна характеризуется частотой. Все, что проявлено в этом мире, имеет свою корпускулярную и волновую составляющую. Шаманы всегда это знали, поэтому они говорят, что есть проявленная сторона - то, что мы можем потрогать, пощупать, увидеть, услышать, и не проявленная сторона - это как раз волна, дух, который содержится в каждом элементе нашего бытия, а дух – это проявление Бога.

Великое сознание само себя сновидит, само себя осознает и к себе возвращается.

Шаманизм - это умение быть единым со всем мирозданием, это о том, чтобы видеть во всем Бога. Я часть мироздания, я часть Бога. Наша душа - это часть великого сознания. Миссия шамана заключается в том, чтобы в служении провести поток от неба к земле, соединить зримое и незримое, показать, что все имеет дух и все есть Бог. Шаманы призваны передавать духовную энергию, они помогают душе вспомнить, кто она. Я убеждена, что все великие духовные учителя – шаманы, они проводят божественную энергию через себя, они помогают выйти сознанием к духовному, и учат нас с благодарностью и принятием относиться к бытию.

Человек не только тело и мысли, человек есть часть бытия и Бога. И мы, познавая себя, познаем Бога. Наша душа в какой-то момент отделилась от Великого Сознания и отправилась в этот мир, в нашем телесном воплощении, чтобы получить опыт. И наша задача через этот опыт трансформировать наше сознание и выйти на другой уровень осознанности для того, чтобы потом вернуться к себе, к Богу внутри себя, вернуться домой.

Прошлые жизни

Шаманы верят в то, что в прошлых жизнях мы были не только людьми, но и травинками, камешками, каплями. Однажды у меня было путешествие в мои прошлые жизни, и я подняла очень травматичний слой, очень древний, и вернулась в ту жизнь, когда я была не в человеческом обличье, а была частью скалы.

Мы все переживали этот опыт травинки, собаки, камешка. Это разные уровни бытия, которые нам нужно почувствовать опытным путем, чтобы почувствовать единение со всем миром. В нашем физическом мире нам интересен опыт, когда мы уплотнили наш дух до такого состояния, что перестали его чувствовать, и теперь чувствуем, в основном, только физическое тело, чтобы через этот опыт тела вернуться опять к духу.

"Великий брамин делает вдох, и Вселенная сворачивается. Великий брамин делает выдох, и Вселенная разворачивается. Наш мир сновидение великого брамина. Нас сновидит Великое Сознание, мы сновидим себя, в себя же возвращаемся".

Если мы будем отталкиваться от того, что все является божественным потоком, то мы поймем, что категории добра и зла очень эфемерны. Мы, люди, обозначаем то или иное событие, того или иного человека, как негативное или позитивное, доброе или злое.

Это исключительно наша человеческая интерпретация. Человек окрашивает события в черный цвет, если у него такое намерение. Взять нож и дать его в руки двум разным людям: один порежет хлеб и раздаст его бедным, а другой – пойдет и убьет кого-то. Есть единый божественный поток, ничего, кроме этого, нет.

Все, что мы имеем, есть следствие наших мыслей и поступков. Если человек будет более внимательным, он уловит эту связь и начнет понимать, почему в его жизни происходят те или иные события. Большинство людей живет как во сне. Если они не чувствуют себя счастливыми, у них виноваты государство, система, президент, начальник, мама, папа, дети, муж. Никто не хочет брать ответственность за свою жизнь на себя.

Люди считают карму наказанием. В прошлой жизни что-то делал не так, тебя наказали в этой. Но нет такого понятия как наказание. Это человек его придумал. В мире животных, например, нет понятий справедливости и наказания. Животные живут в гармонии с природой. Тигр поедает антилопу, у антилопы нет претензий к тигру. Разве она считает, что это несправедливо? Или ее дети считают, что это несправедливо? У них не такое высокое сознание, но благодаря этому у них есть принятие божественного плана.

Я читала одну книгу, и в ней женщина описывала свой опыт прошлой жизни в теле антилопы. И она писала о том, как она, умирая, благодарила тигра за то, что он забрал у нее жизнь, и этот цикл завершился, она вышла на другой уровень сознания.

Я, например, не ем мяса, но в ритуальной традиции иногда нужно его принять. И когда я принимаю мясо животного, я произношу определенную фразу: "Я благодарю дух этого животного за то, что он своей смертью, своей плотью помог мне, и я принимаю эту жертву с благодарностью". И когда я это произношу, дух животного выходит на другой уровень развития.

В божественных законах нет наказания, оно есть в религиях. Это придумано людьми в рамках системы, потому что нужно пугать, стращать, иначе не будет повиновения. Религия учит нас, если ты будешь делать так и так, то тебя постигнет ад после смерти. Но ад только в нашей голове. Я была в мирах, где души мучаются, потому что загнали себя в эти рамки (чувство вины, чувство уныния, чувство гордыни и т. д.). И вот эти души страдают и не понимают, что в тот момент, когда они осознают Бога и захотят это прекратить, они смогут это сделать, потому что вот он выход из пещеры, совсем рядом, надо сделать только шаг.

Шаман работает через транс. Это расширенное состояние сознания. У нас есть не только бета состояние мозговой активности, в котором мы находимся большую часть времени, а еще и альфа - это медитация, сон. Есть еще тета состояние, когда все замедляется, и это почти чистое сознание (внетелесные путешествия, дыхательные практики, глубокая медитация совершаются в этом состоянии): выстраиваются отдельно мысли, отдельно тело, отдельно эмоции и отдельно само сознание. Состояние транса нужно для того, чтобы выйти за пределы нашей телесной оболочки и соединиться со Вселенной. У человека много ограничивающих убеждений, и такое состояние позволяет ему выйти из них.

Ко мне приходят разные люди, с разными проблемами, вопросами, заболеваниями. Если я вижу, что человек сам не настроен работать и пришел за волшебной палочкой, я сразу все ему объясняю, и чаще всего человек уходит. Без его участия, я не смогу ему помочь. В целительстве мы сначала определяем причины заболевания, что послужило толчком к этому: какие мысли или поступки, идет это из рода или из прошлых жизней, или из пренатальных матриц, или приобретено в этой жизни, какой урок в этом заболевании, что оно нам сигнализирует, это избыток, недостаток, или чужеродная энергия. И если человек готов, я даю трансовку, потом ритуал и начинается процесс исцеления, и не из-за моих сил, я лишь проводник, а при участии Бога и самого человека.

Люди думают, что шаман поколдует, и все пройдет. Но если человек не понял своего урока, не вынес опыт, если человек мыслит так же, как и раньше, поступает так же, и не растет через это заболевание, то все вернется. Может не через эту болезнь, так по другому пути. Шаман рассказывает и показывает, он проводит энергию, чтобы дать первый толчок, но исцеление делается самим человеком и Богом.

Бесценный опыт обретения себя и доверия Богу я учусь нести в мир во благо мировой Души, во имя служения людям.

Я очень долго шла к тому, чтобы называться шаманом. Сначала мне было очень страшно, что подумают люди, одноклассники, одногруппники, бывшие коллеги с работы, дальние родственники. Была спортсменка, комсомолка, а тут теперь шаман.

Долго я не могла назвать себя шаманом, хотя активно была в практиках. Много времени я работала над принятием этого в себе. И в какой-то момент, когда ко мне приходили духи и помогали работать, мне стало стыдно, и я приняла, что я шаман и точка. Это было внутреннее принятие. Как только я это приняла, никто ни разу не спросил меня, кем я работаю. И сейчас у меня так складывается жизнь, что я общаюсь только с людьми, которые "в теме". А если я сталкиваюсь с теми, кто далек от этого, они либо нормально реагируют (что меня сначала удивляло), либо делают вид. Как только у меня ушло напряжение по этому поводу, оно исчезло из моего пространства.

С тех пор прошло время, и сейчас в моем арсенале не только шаманские практики, я являюсь учителем рейки, мастером кундалини рейки, обладаю второй ступенью в цигун, вхожу в международную ассоциацию специалистов комплиментарной, альтернативной, народной медицины и психологов, являюсь практиком международной лиги целителей в системе «Тета-хилиг», занимаюсь даосскими практиками, изучаю астроматрицу. Этот бесценный опыт обретения себя и доверия Богу я учусь нести в мир во благо мировой Души, во имя служения людям.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

mirymoskvy all 88x31 white Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'