Наши программы:
Регулярные занятия и индивидуальные консультации
Еженедельные занятия в Рэйки Университете

Каждую среду 12.00-15.00 (дневная группа) и 19.00-22.00 (вечерняя группа)

8 апреля 2020 г.  Тема: Закрепляющий курс по Кундалини Рейки. Онлайн.

RU

Работаем с ситуациями. Работаем с намерениями. Трансформация эмоций. Возможности Кундалини Рейки в целительстве на расстоянии.
Кундалини Рэйки - это дополнительная настройка для имеющих посвящение в Рэйки, обладающая мощной заземляющей силой и как следствие, дающая большую устойчивость эмоциональную, ментальную и материальную. Эта настройка значительно увеличивает вашу проводящую способность для энергий, усиливая ту ступень Рэйки, которая у вас есть. Значительно возрастает ваша эффективность. Это энергия действия, позволяющая реализовывать планы.

Ведущая Елена Скокова.

Ангельская нейрографика. Творческое моделирование Судьбы.

Каждую субботу 12.30-15.30

Следующее занятие будет проводиться 16 мая 2020 г.

Нейрографика — это графический метод трансформации сознания. Каждый работает с тем, что ему актуально в текущий момент жизни, поэтому каждая работа обладает психическим содержанием. Никаких навыков рисования не нужно. Суть метода — в нейрографической линии: она спонтанная и не повторяет себя на каждом участке своего пути. При этом включается мелкая моторика рук, связанная с нейронными сетями мозга. Благодаря этому нейрографический процесс рисования способен создавать новые нейронные связи в мозге и, следовательно, менять процесс мышления". Предварительная запись обязательнаВедущая Инна Лешина.

Подробнее ...

Мастер-класс. Правополушарное рисование. Активация правого полушария. Раскрытие художественного видения.

Каждую субботу 16.00-19.00.

Следующее занятие будет проводиться 16 мая 2020 г.

Тренинг «Правополушарное рисование» проходит на высоком эмоциональном подъеме, 3 часа восторгов и радости от своих результатов. Так же это тренинг по личностному развитию.На данном тренинге происходит маленькое чудо - обычный человек начинает мир видеть глазами художника, каждый что-то в себе откроет новое. Предварительная запись обязательнаВедущая Инна Лешина.

Подробнее ...

ОМ-Чантинг (ОМ-Хилинг)

Каждое воскресенье 18.00 - 19.00   

Следующее занятие будет проводиться  3 мая 2020 г.

om hiling ОМ-Хилинг – это древняя духовная практика, которая использует космическую вибрацию мантры ОМ для исцеления человечества и Матери-Земли. Вход свободный.  

Ведущая Надежда Завилова.

Подробнее ...
Консультация психолога

Практикующий психолог, член Профессиональной Психотерапевтической Лиги, проводит в нашем центре индивидуальные и семейные консультации, тандем-сессии, консультации по Skype, тренинги, семинары, дистанционные курсы (вебинары).  Весь спектр проблем во взаимоотношениях, эмоционально трудные состояния, вопросы любви, взаимопонимания, личного душевного благополучия, переживание сложных периодов в жизни, развода, потерь. Кризисы смысловые, ценностные, возрастные. Выбор и самоопределение, тревожность, самооценка, отношения с противоположным полом. Зрелость, индивидуальные вопросы душевного и духовного развития. Опыт работы 20 лет. Образование академическое.

Подробнее...

Консультация-Трансформация: Карта Души

Будет глубоко. Это перезагрузка всех жизненных ценностей, детальный и поэтапный анализ тонких взаимосвязей людей и всех событий в жизни текущего воплощения. Шаг за шагом, цикл за циклом мы выстраиваем систему жизненных координат. Важен каждый участник и элемент: семья, друзья, партнеры и любые ключевые события жизни. Мы строим обширную карту жизни. Возможно, впервые это возможность посмотреть на текущую жизнь с позиции наблюдателя, с высоты птичьего полета. Точка сборки меняется, это новый уровень осознанности здесь и сейчас.

Подробнее ...

Метафоры души

Консультация-погружение с работой через метафорические ассоциативные карты.Метафорические карты- это инструмент высокого потенциала, позволяющий осознать и понять себя, глубины и возможности собственной личности, раскрыть свое бессознательное. Вместе мы интуитивно свершим путешествие через образы и метафоры, откроем природу эмоций, ощущений, мыслей, страхов, основных убеждений, желаний и потенциальных возможностей. Работа с метафорическими картами всегда затрагивает личностный слой, позволяет легко и открыто вступить в контакт с природой собственной души, поговорить с самим собой.

Подробнее ...

Регрессионная терапия

regresijaКаждое путешествие в прошлую жизнь может принести важное послание Духа, которое способно гармонизировать Вашу жизнь!

Любое погружение в прошлую жизнь - это всегда полет в неизведанное, но когда-то уже прожитое Вами!

Подробнее ...

Консультация арт-терапевта

Если Вы находитесь в состояние тревоги и она вам не дает расслабиться, а понять причину волнений не удается, то поможет вам в этом аналитический психолог арт-терапевт Инна Лёшина.  На  сессии вам удастся освободиться от негативных эмоций в процессе рисования, раскрашивания объектов или создания картин правым полушарием. Такой способ снятия стресса непривычен для взрослого человека, ведь краски и кисточки многие последний раз видели лишь в детстве. Однако в рамках метода вам не нужно демонстрировать свой талант. Главное, расслабиться и отдаться процессу.

Подробнее ...

Индивидуальные занятия Цигун

cigunПредлагаем уникальную индивидуальную систему занятий Цигун, в зависимости от вашего психо-эмоционального и физического здоровья. Вы сможете сами поставить свои цели и мы вам поможем составить комплекс индивидуальных техник  по управлению энергиями для улучшения  всех аспектов вашей жизни. Вы сами выбираете график и время занятий . Ведущая Ирина Кравченко.

Подробнее ...

Консультация таролога

sabinaТаро-универсальный, энергетичный и уникальный  инструмент. За символикой карт  скрывается прекрасный мир  божественной энергии высоких эгрегоров и человеческих  структур. Это мудрая система, которая способна описать многие тонкости и разнообразные краски нашей жизни. Важно то, что во время консультации, открывается именно тот объем информации, который человек в состоянии освоить, и предлагается тот объем действий или решений, который этот человек в силах осуществить!

Подробнее ...

Нумерологический прогноз

nomerЖизнь каждого человека определяют несколько чисел, а их комбинаций – невероятное множество. И наука нумерология, её прогнозы и предсказания индивидуальны для каждого. С самого момента рождения (или даже с момента зачатия) мы находимся в поле действия чисел. Эти числа будут влиять на нас на протяжении всей жизни, становясь движущей силой всех наших начинаний и составляя важный элемент нашей личности. 

Подробнее ...

Энергетический сеанс световой косметики для лица и тела

svetovaya kosmetikaВ настоящее  время нам всё больше хочется  оставаться нежной, красивой, привлекательной, остановить процесс увядания.  Мы всё чаще обращаемся к специалистам разных уровней для получения  омолаживающих процедур для своего лица, тела. Крема, которые помогают нам в той или иной степени на некоторое время обновить наши клетки, убрать морщины, сделать кожу бархатистой, придать здоровый, естественный образ. 

Подробнее ...

Интегративная терапия

integrationВыявление и отмена деструктивных, ограничивающих решений, контрактов.

Работа с использованием пространственного моделирования, мышечного тестирования и различных телесных сигналов.

Подробнее ...

11 апреля 2020 г. (сб) 10.00-12.30. Шаги в Рэйки. Этапы пути. Онлайн.

Шаги в Рэйки. Этапы пути.

1 занятие - 11 апреля 2020 г. в 10.00-12.30

2 занятие - 18 апреля 2020 г. 10.00-12.30

3 занятие - 25 апреля 2020 г. 10.00-12.30

4 занятие - 2 мая 2020 г. 10.00-12.30

Этот курс создан как для тех, кто только что впустил в свою жизнь чудо Рэйки, так и для тех, кто прошел настройку уже давно, однако накопились вопросы, ну и для тех, кто получив однажды настройку, к практике так и не приступил...:))

Вы получили настройку в Рэйки...

В ваших руках волшебство... Я часто говорю, что у вас ключи от Золотого Города! Ключи... Однако нужно туда войти... А это уже практика.

Есть довольно много людей, которые прошли настройку в Рэйки и..., словно, просто положили это на полку... Просто потому, что они так и не вошли в этот волшебный мир... Быть может просто не было рядом проводника, того, кто готов протянуть руку и показать пути...

Этот курс создан как для тех, кто только что впустил в свою жизнь чудо Рэйки, так и для тех, кто прошел настройку уже давно, однако накопились вопросы, ну и для тех, кто получив однажды настройку, к практике так и не приступил...:)).

На курсе мы с вами освоим как первые первые шаги, так и продвинутые практики Потока, которые вы сможете практиковать уже и с первой ступенью Рэйки.

Что конкретно?

Во многом, это будет зависеть от тех, кто придёт.

Как я часто говорю: «Закрою глаза и увижу» :))

Но есть те шаги, которые обязательны и каждый из них не случаен. Эти этапы практиковали ещё древние даосы. Это те этапы и те ступени, которые ведут нас к внутренней целостности и позволяют реализовать бога в нашей жизни... А именно, проявить Высших нас и прожить самый мудрый, самый лучший и самый высший путь нашей жизни.

Этапы:

1.Восстановление целостности энергетики. Набор энергии.

Это база. Основа всего. Только после этого мы способны идти дальше. Исцелять себя и реализовывать самые смелые наши мечты.

2. Исцеление раненых Ангелов в нашей душе. 

Статью об этом посмотрите здесь: http://www.silareiki.ru/reiki/10-3/1637-praktika-iszeleniya-vnutrennego-demona.html

3. Перепросмотр жизненной истории. Кармическое исцеление.

Мощнейшая практика как для вас, так и для вашего рода. Необходимый этап. Это то, что позволяет нам освободиться от искажений прошлого, свободно расправить крылья и полететь!

4. Открытие сердца. И вот теперь, сняв преграды, мы можем свободно открывать сердца. Счастье живёт там... Истинное исцеление тоже... Только через свободное сердце мы можем соединиться с богом внутри нас и реализовать Высших себя.

5. Руководство Духа.

Высший этап реализации. Когда только Дух руководит нами... Когда мы способны слышать его голос...

На курсе вы обучитесь как это практиковать в Рэйки. И дальше, в своей жизни, будете уделять каждому этапу столько времени, сколько это вам необходимо.

Читайте статью:   Воля Бога... Как это? Где она...

Читайте статью:   О слиянии с божественной волей и руководстве Духа.

Каждый раз вы будете получать домашнее задание.

Пример домашнего задания вы можете посмотреть здесь:

http://www.silareiki.ru/reiki/10-3/1636-snovidenie-v-kotorom-mi-zhivem.html

Ну а теперь давайте знакомиться.

Моё имя, Елена Скокова.

Я мастер-учитель Рэйки, художница и хозяйка Центра Духовного Совершенствования: «Сила Жизни».

Когда то Рэйки преобразило мою жизнь. И у меня даже сбылись все мечты... Мечтаю теперь по новой :)).

Приходите! Я научу вас чему могу.

Знаете... есть такие слова в песне Трофима:

«Счастье- это как торт на блюде, одному не справиться с ним».

Я очень хочу жить в счастливом мире. Я хочу, чтобы мои дети жили в счастливом мире. И я делаю для этого то, что в моих силах.

И можем знакомиться ещё ближе. Смотрите, здесь некоторые мои картины. Картины всегда очень передают художника. Художник не может написать то, чего в нём нет... В каждой картине свечение его души...

Больше картин вы сможете посмотреть на моей страничке в Фэйсбуке...

А здесь интервью о Рэйки со мной:

А здесь медитация... Пройдите её... Она очень целительна.

И знаете что ещё...

Когда вы практикуете Рэйки, вы расширяете световую сеть на нашей земле. Да, да... Через вас будет якориться эта невероятная и чистая энергия любви, создавая энергетические вихри эволюции сознания. А это уже служение... Вот так... :))

Приходите!

Запись по телефону: 8-926-647-50-33  

или сразу на сайте:  Заявка на участие

....

Если вы хотите задать вопросы мне лично, звоните:

+79651383870

И приходите ко мне дружить на фэйсбук :))

https://www.facebook.com/100001546821351

В Инстаграмм:

elena_skokova

В Контакте:

https://vk.com/id42208725

Приходите! Мы будем очень рады вам.

Люди, что приходят к нам, очень любят наш центр, чувствуют себя как дома и приходят к нам вновь и вновь.

Курс состоит из 4 занятий.

Стоимость курса 11000 рублей.

Стоимость отдельного занятия 3500 рублей.

Ведущая Елена Скокова

Художница, мастер Рэйки,психолог,

хозяйка центра Духовного Совершенствования «Сила Жизни»

и создательница «Рэйки Университета».

подробнее...

Как нас найти см. здесь. 

О Центре читайте здесь...

Практика Рэйки, не является медицинской и не заменяет и не отменяет профессиональную медицинскую терапию.

Человек принимает на себя всю ответственность за применение практики в своей жизни.

Каждый сам принимает на себя полную ответственность, о степени доверия к полученной на семинарах информации, насколько полагаться на её достоверность или относиться как к метафоре и ещё одному мнению о мире.

И также обратите внимание, что духовные практики не предназначены для того, чтобы гарантировать какой-либо результат. Все практики предназначены в помощь человеку, в его движении к любви, добру и миру.

Все результаты зависят только от самого человека и тех изменений, что происходят в нём.

Помните, что мы главные творцы наших жизней. А практики призваны нам помочь.

Интересная статья? Поделись ей с другими: